Ansprechpartner

Ihr Team für eine perfekte Zusammenarbeit –
kompetent, flexibel, zuverlässig.



Bieler, Thomas
Logistics Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 16
eMail: thomas.bieler@slichemicals.com

D17_0600a


Dong, Chuan
Product & Sales Assistant Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 14
eMail: chuan.dong@slichemicals.com


Sonja Gehm


Gehm, Sonja
Product & Sales Manager
Telefon: +49 (0) 6196 921 6571
eMail: sonja.gehm@slichemicals.com

jacobitz


Jacobitz, Aysegül
Product & Sales Assistant Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 22
eMail: ayseguel.jacobitz@slichemicals.com




Kretschmer, Janina
Logistics Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 17
eMail: janina.kretschmer@slichemicals.com

krieg


Krieg, Tino
IT-Administrator
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 19
eMail: tino.krieg@slichemicals.com




Meyer, Susanne
Director Finance & HR
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 23
eMail: susanne.meyer@slichemicals.com

js

Spiekermann, Jörg
Product & Sales Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 26
eMail: joerg.spiekermann@slichemicals.com


stef



Stefani, Wolfgang
Sales Assistant
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 10
eMail: wolfgang.stefani@slichemicals.com

Stupp, Stefan A.
Managing Director
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 21
eMail: stefan.stupp@slichemicals.com


Ungerbiller, Thomas
Managing Director
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 15
eMail: thomas.ungerbiller@slichemicals.com


Vajkonny, Nadja
Sales Assistant
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 12
eMail: nadja.vajkonny@slichemicals.com


pogodsky


Wolter, Frank
Product & Sales Manager
Telefon: +49 (0) 160 – 94 18 20 98
eMail: frank.wolter@slichemicals.com