Ansprechpartner

Ihr Team für partnerschaftliche Zusammenarbeit

kompetent, flexibel, zuverlässig

 




Stefan A. Stupp

Managing Director
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 21
eMail: stefan.stupp@slichemicals.com





Thomas Ungerbiller
Managing Director
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 15
eMail: thomas.ungerbiller@slichemicals.com





Dipl.- Ing. (FH)
Thorsten Görgens
Senior Director
Product-/Sales Management
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 13
eMail: thorsten.goergens@slichemicals.com


pogodsky



Dipl.-Betriebswirt
Nicolas Pogodsky
Senior Director
Product-/Sales Management
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 18
eMail: nicolas.pogodsky@slichemicals.com



js

Jörg Spiekermann
Product-/Sales Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 26
eMail: joerg.spiekermann@slichemicals.com









Susanne Meyer

Director Finance & HR
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 23
eMail: susanne.meyer@slichemicals.com


krieg



Tino Krieg

IT-Administrator
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 19
eMail: tino.krieg@slichemicals.com







Thomas Bieler

Logistics Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 16
eMail: thomas.bieler@slichemicals.com





Florian Meffert

Logistics Manager
Supervisor Quality Management
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 25
eMail: florian.meffert@slichemicals.com




jacobitz



Aysegül Jacobitz

Back Office Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 22
eMail: ayseguel.jacobitz@slichemicals.com


D17_0600a



Chuan Dong

Back Office Manager
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 14
eMail: chuan.dong@slichemicals.com







Nadja Vajkonny

Sales Assistant
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 12
eMail: nadja.vajkonny@slichemicals.com


stef



Wolfgang Stefani

Sales Assistant
Telefon: +49 (0) 69 – 74 74 28 10
eMail: wolfgang.stefani@slichemicals.com